......................V-Max НОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ

3d - НОВОСТИ / представляет первый в России 3d компьютерный клуб V-Max

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 3d - НОВОСТИ / представляет первый в России 3d компьютерный клуб V-Max » 3d игры в клубе V-Max » BioShock / рекомендована NVIDIA / ожидается в клубе V-Max


BioShock / рекомендована NVIDIA / ожидается в клубе V-Max

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

BioShock

События новаторского «умного шутера» разворачиваются в Восторге — подводном городе будущего, где в конце 1940-х годов будто бы поселились люди, открывшие чудо-вещество. Принимая даже его небольшие дозы, средний человек проходил серию стремительных мутаций и буквально на глазах становился быстрее, сильнее, умнее. В один прекрасный день генетические эксперименты привели к катастрофе: умные машины перестали работать, система искусственного климата перегорела, а все население города-солнца разом лишилось рассудка. В этом безумном мире игроку предоставляется полная свобода действий. У него есть право самому определить стиль прохождения игры, выбирая спецумения из длинного списка и своевременно заменяя их, а также один из сотни способов уничтожения противника. В качестве оружия можно использовать любой предмет, а собственное тело модифицировать. Увлекательный сюжет и новаторский геймплей дополняет отличная графика и умный искусственный интеллект.

•Свыше десятка фантастических способностей, которые приобретает главный герой, модифицируя собственное тело с помощью особых веществ - плазмидов.
•Подчинение игрового мира собственным целям и задачам: перепрограммированные вражеские боты становятся телохранителями, цены в торговых автоматах меняются, как по волшебству, а пулеметные вышки превращаются в груды металла.
•Изменять арсенал вооружения, а также менять собственные навыки и умения можно на специальных станциях, расположенных в городе; здесь же можно создать плазмиды, утилизировав найденный по дороге мусор.
•В оружие превращается все, что угодно: любые предметы, тело героя, огонь, вода и даже заклятые враги, которых можно с помощью тонких интриг натравить друг на друга.

//

Жанр: Action
Платформа: PC
Разработчик: Irrational Games
Издатель: Take 2 Interactive
Издатель в России: "1С"
Язык: Русский
Дата выхода: 5.10.07

информация взята сайта NVIDIA
http://www.nvidia.ru/object/games_bioshock_ru.html

0

2

Будем приобретать в ближайшее время. Кстати, в Bioshock 2 появился мультиплеер!!

0

3

Супер!как раз жду её!!

0


Вы здесь » 3d - НОВОСТИ / представляет первый в России 3d компьютерный клуб V-Max » 3d игры в клубе V-Max » BioShock / рекомендована NVIDIA / ожидается в клубе V-Max